Главная / Прототипы, обзоры, концепты / В Сети оявились свежие фото «бюджетника» для Индии Volkswagen Ameo

В Сети оявились свежие фото «бюджетника» для Индии Volkswagen Ameo

В объектив автомобильных папарацци в очередной раз попал новый «бюджетник» Volkswagen, который будет реализовываться на территории Индии под именем Ameo. Фотографии компактной четырехдверки оказались в распоряжении местных СМИ. Дебют новинки ожидается уже в следующем месяце, когда начнет свою работу выставка Auto Expo.

Новое средство передвижения длиной меньше 4-х метров создано на базе четырехдверки Volkswagen Vento. «Близнец» Vento, напомним, реализуется на российском рынке под названием Polo. Новый Ameo внешне будет схож с «донором», за исключением более короткого багажника. Известно, что производством модели для индийского рынка займется завод компании, расположенный в этой же стране.

Есть информация, что Volkswagen Ameo будет предлагаться 1,2-литровым бензиновым двигателем, а также 1,5-литровым движком, работающем на «более тяжелом» топливе. Ценник у компактной четырехдверки окажется меньшим, чем у Volkswagen Vento. Информации о появлении новинки в других странах пока, к сожалению, нет.

Источник: Uincar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 3 =