Главная / Другие новости автомобильного рынка / В Сети появился рендер Mini Countryman 2017

В Сети появился рендер Mini Countryman 2017

Прототип второго поколения Mini Countryman уже попадал в объективы камер фотошпионов, поэтому внешность новинки не должна стать большим сюрпризом. Модель получит эволюционный дизайн и вырастет в размерах, став, таким образом, самым большим автомобилем компании.

Несмотря на увеличенные габариты, новинка потеряет в весе, благодаря переходу на новую модульную платформу UKL, на которой построены последние модели Mini и маленькие BMW. Можно также рассчитывать на ассортимент 3- и 4-цилиндровых двигателей с турбонаддувом, стандартную переднеприводную компоновку и опциональную систему полного привода ALL4, предназначенную для самых мощных моторов.

Стандартный Mini Countryman 2017 модельного года будет представлен в октябре на автосалоне в Париже, а старт продаж запланирован до конца года. Позже возможно появление гибридного варианта, оснащенного 1,5-литровым бензиновым двигателем и электромотором. Также слухи намекали на более практичную вседорожную версию, которая получит дополнительную пластиковую защиту кузова, увеличенный дорожный просвет и систему полного привода в качестве стандартной опции.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × один =