В Сети появился рендер нового поколения Peugeot 3008

Издательство OmniAuto.it опубликовало свое видение второго поколения Peugeot 3008. Модель обещает стать многоцелевым транспортным средством (MPV), но с более традиционным кузовом, в облике кроссовера. Поклонники сегмента C не могут назвать 3008 красивой машиной, поэтому считают, что Peugeot придется приложить все усилия, чтобы построить достойного конкурента в переполненном классе.

Хотя автомобиль завоевал большую популярность в Китае, в Европе он не пользуется спросом, тем не менее, производитель считает, что переход на тип кузова кроссовер вызовет успех. Как ожидается, модель достанется платформа от компактного хэтчбека 308, поэтому 3008 унаследует ряд 3- и 4-цилиндровых турбированных агрегатов. Позже возможно появление и гибридного варианта, однако ожидать появления дизель-электрической силовой установки не стоит, концерн PSA заявил, что не собирается оснащать ею свои автомобили.

Стандартной станет переднеприводная компоновка, однако более мощные двигатели будут выступать в паре с системой полного привода. В зависимости от выбора мотора, будет предлагаться ассортимент ручных и автоматических коробок передач. Новое поколение Peugeot 3008 может быть представлено уже в марте, на Женевском автосалоне.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 5 =