Главная / Прототипы, обзоры, концепты / В Сети появился рендер второго поколения Volkswagen Phaeton

В Сети появился рендер второго поколения Volkswagen Phaeton

Выход второго поколения флагмана Volkswagen, роскошного седана Phaeton, ставшего жертвой «дизельного скандала», был отложен до неопределенного времени. Скорее всего, ожидать новинку стоит ближе к концу десятилетия, и то в том случае, если у концерна будет достаточно средств для вложения в роскошные модели после платы всех штрафов.

Тем не менее, опубликованный рендер демонстрирует увеличенный Passat с новым передним бампером и более наклонной крышей, что делает автомобиль похожим на 4-дверное купе. В настоящее время Volkswagen сосредотачивается вокруг модульной электрической платформы (MEB), которая послужит основой для будущих гибридных и электрических транспортных средств. Однако, несмотря на то, что на момент выхода новый Phaeton будет электрической моделью, чтобы обратиться к более широкой аудитории полноразмерный седан получит и двигатели внутреннего сгорания.

Стоит учесть, что текущее поколение модели все еще доступно для заказа, хотя выпуск его начался еще в 2002 году. Volkswagen Phaeton является очень медленно продаваемой моделью и в марте концерн закроет завод в Дрездене, на котором собирается автомобиль, для переоборудования.

Источник: Uincar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 + 3 =