Главная / Америка, автомобильные новости с американских континентов: обзоры новинок, презентация концептов / В США владелец полноприводного Lamborghini Gallardo Spyder устроил настоящий дрифт по воде + видео

В США владелец полноприводного Lamborghini Gallardo Spyder устроил настоящий дрифт по воде + видео

Довольно часто в сети появляются видео, на которых владельцы гоночных автомобилей устраивают всевозможные трюки, не покидая пределов асфальта. Кто-то, из счастливых владельцев Lamborghini и Ferrari отдают предпочтение заснеженным дорогам. Однако в США объявился энтузиаст, решивший, что сможет на полноприводном Lamborghini Gallardo Spyder устроить настоящий дрифт на воде. Эксклюзивное видео размещено на сайте Ютуб.

Размещенный на популярном видеохостинге ролик был сделан на северо-западе американского штата Юта. Владелец полноприводного суперкара Lamborghini Gallardo Spyder активировал режим дрифт, когда машина фактически становится заднеприводной. В водоем, где осталось не так много воды, под конец видео загнали еще и Audi R8. Вот такие вод забавы у богатых американцев.

Напомним, что восемнадцатого января в сети был опубликован видеоролик, на котором запечатлен пылающий Lamborghini Aventador. По сообщениям ряда СМИ, видео было сделано в Майами, на пересечении улиц, рядом с торговым домом Линкольн-Роуд. Причиной пожара стала неисправная проводка.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − одиннадцать =