В Женеве пройдет премьера тюнингованных Porsche от TechArt

Известное во всем мире своими смелыми проектами тюнингованное ателье TechArt представит в Женеве много улучшенных версий Porsche. Об этом говорится на сайте компании.

Согласно опубликованным сегодня данным, поклонникам немецкого автопроизводителя Porsche не стоит пропускать готовящееся шоу в Женеве. Первый показ для прессы состоится уже первого марта, после чего в сети будут опубликованы первые истинные фотографии готовящихся тюнигованных версий спортивных машин Porsche.18608-v-zheneve-proydet-premera-mnogih-tyuningovannyh-porsche-ot-atele-techart

В Женеве пройдет премьера тюнингованных Porsche от TechArt

Достоверно известно, что в Женеве будут представлены последние модели Porsche, отличающиеся не только мощностью двигателей, но и индивидуальностью вкуса. В частности, в списке автомобилей значатся 911 Turbo, Carrera и Cayenne Magnum. Последний помимо прочего отныне будет носить звание Sport версии, на основе Turbo S.

В Женеве пройдет премьера тюнингованных Porsche от TechArt

Также фанаты немецкого бренда спорткаров могут рассчитывать на новые версии Panamera, 718 Boxter и «заряженную» версию Macan. По утверждению самих тюнеров, предстоящий показ автомобилей запомнится всему миру как наиболее фееричный и мощный.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 2 =