Главная / Европа, автоновости о последних новинках автомобильной индустрии европейских стран / Volvo официально представила новую опцию для моделей XC90, S90 и V90

Volvo официально представила новую опцию для моделей XC90, S90 и V90

Во время проходящей сегодня Международной выставке Mobile World Congress в Барселоне, автопроизводитель Volvo представил инновационное приложение для моделей XC90, S90 и V90. Отныне каждый клиент компании, купивший автомобиль сможет пользоваться известным в мире сервисом Spotify прямо из салона машины. Все что необходимо сделать – оформить премиальную подписку в официальном компании.

Все кто когда-либо уже имел возможность воспользоваться музыкальным сервисом Spotify, прекрасно знают, что это всегда удобно и современно. Ведь пользователь имеет бесперебойный доступ к музыке, причем, где бы он, не находился. Благодаря новым технологиям, и ряду уникальных инженерных решений Volvo, владельцы шведских автомобилей смогут пользоваться услугой прямо из салона.

В руководстве компании также отметили, что для доступа ко всем возможностям приложения Spotify владельцам Volvo не потребуется проводить синхронизацию мобильного телефона с установленной в машине мультимедийной системой. При этом смартфон, по желанию, можно использовать в качестве пульта.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять + 16 =