Главная / Европа, автоновости о последних новинках автомобильной индустрии европейских стран / Volvo везёт в Женеву универсал V90, седан S90 и обновлённый хэтчбек V40

Volvo везёт в Женеву универсал V90, седан S90 и обновлённый хэтчбек V40

В преддверии ежегодного Международного автосалона в Женеве шведская компания Vovlo Cars официально анонсировала свои новинки, которые представит на грандиозной выставке в столице Швейцарии. Так, в рамках мероприятия широкой публике будут представлены: седан Vovlo S90, универсал Vovlo V90 и обновлённый хэтчбек Volvo V40 2017 модельного года.

В принципе, седан и универсал Volvo S90 и V90 уже не являются большим секретом, поскольку одну модель шведская компания представила официально, а изображения второго автомобиля уже «утекли» в сеть. Практичный универсал Vovlo V90 построен на платформе SPA и унаследует техническую начинку от седана. Как сообщалось ранее, официальная премьера модели состоится 18 февраля текущего года, а мировой дебют новинки состоится на Женевском автосалоне.

Третья новинка Женевского автосалона – обновлённый хэтчбек Volvo V40 2017 модельного года. Ожидается, что компактный автомобиль получит незначительные изменения дизайна и пересмотренный интерьер. В частности, модель должна обзавестись полностью светодиодной оптикой со светодиодными ходовыми огнями в стиле «Молот Тора» и модифицированные бамперы. Официальные изображения модели компания планирует представить 24 февраля текущего года.

По неофициальным данным, после грядущего обновления модель Volvo V40 продержится на мировом рынке около двух лет, после чего сменит поколение. Не исключено, что новая генерация популярного автомобиля будет также построена на модульной платформе SPA.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 − 13 =