WSBK: Команда Althea представила новый байк BMW S1000RR

Итальянский гоночный коллектив Althea BMW представил публике свою новую технику – мотоциклы BMW S1000RR, на которых в WSBK 2016 будут выступать пилоты Жорди Торрес и Маркус Райтербергер. А, в сериях WSTK1000 команда Althea планирует выставить гонщика Рафаэля Да Роза. Презентация команды и новой техники прошла в римском музее «Moto dei Miti».

Ранее команда Althea тесно сотрудничала с заводским поставщиком Ducati. Как известно, в этом году BMW Motorrad стал официальном и единственным поставщиком мототехники для всех участников Супербайка. Менеджер команды Althea — Дженецио Бевилаква заверил всех присутствующих в том, что его инженеры и механики собрали лучший мотоцикл, который покажет себя во всей красе на стартовых этапах Супербайка 2016 на трассе Филлип-Айленда 26 – 27 февраля.

По заверению Дженецио Бевилаква именно благодаря удачному сочетанию опытного коллектива Althea и технической поддержке BMW Motorrad Motorsport, его команда обязательно добьется отличных результатов уже в начале сезона, а спонсорская поддержу делает Althea максимально конкурентоспособными.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 + 16 =