Главная / Полезное / Зачем нужен автоломбард

Зачем нужен автоломбард

Каждый человек иногда оказывается в ситуации, когда срочно нужны деньги, а нужной суммы в наличии нет. Тогда приходится судорожно думать, где взять деньги.

Обращаться к знакомым хочется далеко не всегда, с банками тоже все не так гладко. Хорошо если есть хорошая “белая” зарплата, но ведь так бывает не у всех. Особенно сложно получить кредит в банке индивидуальным предпринимателем, даже имеющим хорошие обороты. Банки крайне негативно относятся к выдаче им кредитов. Кроме того, прежде чем принять решение, несколько дней банк будет рассматривать вашу заявку. За эти вас проверит кредитные эксперт, служба безопасности. Вам могут звонить по нескольку раз различные службы банка и задавать одни и те же вопросы в течение 20-30 минут.

Также банки любят выдавать кредиты с поручителями. Если нет поручителей, то часто просят дать контактные данные “рекомендателей” — т.е. людей, который могут вас зарекомендовать. После чего служба безопасности банка звонит им и задает о вас огромное количество вопросов. Что самое обидное в данной ситуации — потратив несколько часов времени на заполнение и предоставление всех необходимых документов и общение с сотрудниками банка, можно получить отказ.

Однако, для владельцев транспортных средств, есть гораздо более легкий способ. Обратившись в автоломбард, можно очень быстро получить деньги под залог авто с правом вождения.

Как это работает?

Обратившись по телефону в автоломбард «AST Кредит», вы сразу можете получить подробную консультацию и договориться о встрече с оценщиком. Вы можете подъехать в компанию самостоятельно, либо менеджер сам подъедет к месту нахождения вашего автомобиля. Буквально через 15 минут у вас будет оценочная стоимость автомобиля и озвучена максимальная сумма доступного кредита. Деньги вы можете получить в течение 30 минут.

Сумма кредитования зависит от стоимости вашего автомобиля — чем она выше, тем больше денег вы можете получить. При этом выдается не более 50% от стоимости. Автомобили старше 7 лет, а также в аварийной ситуации, или с проблемными документами, не принимаются.

Кредит можно взять на срок от 15 до 180 дней, при этом не требуется никаких документов о доходах или иных справок, кроме документов на автомобиль. Никаких комиссий за оформление кредита нет, и самое главное — вы можете продолжать пользоваться своим автомобилем. Именно поэтому многие автовладельцы, обратившись с автоломбард «AST Кредит» один раз, становятся его постоянными клиентами.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать − девять =