Жизнь в стиле Lexus RX

10 февраля 2016 года в столице Великобритании Лондоне голливудский актер и продюсер Джуд Лоу вместе с другими известными театральными актерами принял участие в эксклюзивной интерактивной постановке.

В интерактивном шоу или постановке границы между актерами и гостями стираются: зрители не только наблюдают за представлением, но и принимают в нем активное участие в разных эпизодах шоу.

Jude Law The Life RX 7_1Сюжетная история, которая состоит из 14 эпизодов, разворачивается в лондонском отеле «Mondrian», спроектированном известным дизайнером Томом Диксоном, и в тайном подземном хранилище банка. Героями интерактивного представления стали 100 гостей, которые снялись в собственном персонализированном шоу, даже ничего не подозревая, что стали участниками реального интерактивного видеоролика «Жизнь в стиле RX».

Jude Law The Life RX 1_1На пути от одного захватывающего эпизода к другому гости идут вслед за лазерным лучом в подземных банковских хранилищах, затаив дыхание, проходят сквозь гигантские динамики, созданные звукорежиссером под впечатлением от акустической системы премиум-класса Mark Levinson, которой комплектуется автомобиль Lexus RX. Главные герои убегают от преследователей и тайно передвигаются на тележке для багажа. Главный сюрприз был подготовлен для гостей в финальной сцене, когда они встретились с Джудом Лоу на красной дорожке.

Jude Law at screening_1Гостей события также вовлекают в мир высокой моды. Известный британский дизайнер одежды Джошуа Кейн, который играет самого себя в постановке, просит главных героев одеть один из его уникальных костюмов на следующий сезон показа мод. Создавая такую одежду, он использовал те же профессиональные особенности и технологии ручного шитья, которые можно увидеть в интерьере нового Lexus RX.

Jude Law red carpet_1Комментируя это событие, Джуд Лоу сообщил: «Я уже довольно долго интересуюсь интерактивными съемками. Это именно тот случай, когда зрители могут почувствовать себя «за рулем» и открыть для себя удивительный мир. Во время съемок рекламного ролика «Жизнь в стиле RX» я попал в такой мир, и мне хотелось быть его частью. Я получил много приятных впечатлений и надеюсь, что каждому, кто участвовал в съемках, это понравилось не меньше, чем нам».

Источник: За рулем

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × два =