Главная / Россия, Украина. Автомобильные новости России и Украины - всё самое свежее из автоновостей / 15-17 апреля в Санкт-Петербурге пройдет седьмой сезон международной мотовыставки IMIS 2016

15-17 апреля в Санкт-Петербурге пройдет седьмой сезон международной мотовыставки IMIS 2016

Седьмой год подряд в России соберутся лучшие мотомастера, кастомайзеры, райдеры, коллекционеры, спортсмены и реставраторы для участия в международной мотовыставке IMIS 2016.

В отличии от предшествующих сезонов IMIS, в этом году организаторы добавили четвёртый день мероприятия, который пройдет под лозунгом «Бизнес –день» для построение и создания крепких и эффективных коммерческих союзов. Отдельно будет проводиться тренинги, где ведущие компании поделятся своим опытом в ведении бизнеса, маркетинга и построению планов.

В рамках мероприятия состоится выставка мотопутешествий, где посетители смогут увидеть фото отчет о мото подъёмах на Памир и территорию Монголии. Участники экспедиции поделятся своим опытом и расскажут, как осуществить свою мечту, преодолевая превратности судьбы.

Для реставраторов старинной мототехники пройдет награждение кубка «ОЛДТАЙМЕР», после чего состоится шествие раритетной техники. Для кастомайзеров запланирована отдельная шоу программа, где каждая мастерская со сцены представить свой шедевр. Так как мероприятие IMIS получило звание международного, соответственно в жюри будут находиться представители различных сран.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − 1 =