BMW обновила свой кабриолет M4 Convertible

Теперь на автомобиле установили трёхлитровый шестицилиндровый битурбо двигатель, мощностью 425 лошадиных сил. На автомобиль установлена автоматическая КПП и теперь он «делает сотню» за 4,2 секунды, при максимальной скорости 250 км/час.

Кроме того, если покупатель желает ещё больше мощности, то компания предлагает на выбор ещё две комплектации кабриолета.

Вторая модификация Convertible обладает двигателем в 503 лошадки, с крутящим моментом 700 Нм. При этом автомобиль сможет разогнаться до 315 км/час, и набрать сто километров в час за четыре секунды. Максимальная скорость ограничена электроникой.

Третья комплектация авто включается в себя двигатель мощностью 532 лошадиной силы, при крутящем моменте 730 Нм. Производитель не сообщает за сколько автомобиль наберёт сотню, но вероятнее всего, это произойдёт за 3,9 секунд. Максимальная скорость кабриолета составляет 327 километров в час.

Кроме новых моторов, BMW оснастила M4 винтовой регулируемой подвеской (койловерами), позволяющими по необходимости занизить автомобиль, высокопродуктивными тормозами, фирменной выхлопной из нержавеющей стали и некоторыми аэродинамическими хитростями.

Отметим, что некоторые обновления будут доступными и в седане BMW M3, а также в купе BMW M4.

Источник: Uincar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семь + пятнадцать =