Главная / Азия, автомобильные новости и новинки Китая, Индии, Японии, Кореи и прочего / Индийская компания Mahindra & Mahindra опубликовала в сети тизер своей новой модели

Индийская компания Mahindra & Mahindra опубликовала в сети тизер своей новой модели

Пресс-центр индийской автомобильной компании Mahindra & Mahindra распространил тизер своей новой модели. Предполагается, что премьера новинки пройдет в рамках будущей выставки Auto Expo в Нью-Дели.

На фото изображено колесо не известной модели, на котором написано «Грядет электрическая революция». По мнению ряда критиков, подобный посыл может означать стремление компании начать более глубокие исследования в области электрических автомобилей. Но каковы ни были бы догадки аналитиков, тайна будет раскрыта совсем скоро.

Плюс ко всему, на будущей автомобильной выставке в Нью-Дели пройдет премьера улучшенной версии электрического купе Mahindra & Mahindra Halo. Впервые модель была представлена миру в 2014 году.

Разработкой концепт-кара занималась команда специалистов из Mahindra Reva. Известно, что автомобиль будет поставляться с электромотором на 140 «лошадей», а также дополнительным комплектом батарей. Максимальное расстояние, которое сможет преодолеть без подзарядки электрокар – 200 километров. Стоит отметить, что Mahindra & Mahindra Halo сможет развивать скорость до ста шестидесяти километров в час. От нуля до «сотни» электрическое купе разгоняется за девять секунд.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шесть + 1 =