Новый Kia Sportage

Почему следует приобрести Kia Sportage?

Kia Sportage — это один из современных городских кроссоверов. Внутри него созданы все условия для длительных путешествий и наслаждения поездкой независимо от качества дороги. Она может быть грунтовой или асфальтовой, машина в любом случае будет хорошо слушаться руля и позволит водителю безопасно добраться до места назначения.Красный Kia Sportage

Системы

Kia Sportage часто используется в качестве семейного авто. На нем можно отвезти детей в школу или добраться до работы. В выходные можно отправиться на природу или в соседний населенный пункт. Благодаря надежной подвеске, большому дорожному просвету и хорошей управляемости водитель с легкостью преодолеет любые препятствия и проедет даже по плохой грунтовой дороге.

При выборе семейного авто люди уделяют много внимания безопасности. В Kia Sportage есть все системы, способные предотвратить аварию:

  • Контроль «слепых зон» при перестроении. При включении сигналов поворота эелектроника с помощью боковых камер оценивает ситуацию на дороге. При обнаружении опасности в виде другого участника движения она информирует водителя.
  • Предотвращение фронтальных столкновений. При движении по любой дороге Kia Sportage следит за ситуацией и сообщает водителю о препятствии, находящемся впереди. При отсутствии реакции с его стороны автоматически задействуются тормоза.
  • Удержание в полосе. Специальные камеры следят, чтобы машине не пересекала линии разметки.
  • Круиз-контроль. Удобная для водителя скорость поддерживается автоматически. При приближении к транспортному средству, идущему впереди, система сохраняет безопасную дистанцию.Sportage

Для защиты от небольших, но неприятных аварий Kia Sportage оснащается устройствами для помощи при парковке. Камеры следят, чтобы при выезде задом на пути следования автомобиля не было препятствий. «Парковочный ассистент» помогает припарковаться параллельно и следит за расстоянием от бампера до любых препятствий.

Дизайнерские решения

При создании салона Kia Sportage были использованы современные технологии и качественные материалы. В результате появился современный очень удобный автомобиль. На его заднем сидении могут разместиться 5 человек, не испытывая дискомфорта. Каждый из них самостоятельно отрегулирует положение своего кресла и сможет включить систему подогрева.

Kia Sportage — это не только удобный, но и очень красивый автомобиль. Кузов с четкими плавными линиями дополнен литыми дисками на 19 дюймов. Все декоративные элементы создают мускулистый образ, хорошо заметный на любой дороге. Машина с продуманным и интересным дизайном всегда находится в центре внимания. На сайте https://kia-bcr.ru/ можно узнать больше о Kia Sportage или ознакомиться с другими моделями этого производителя.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − 5 =