Главная / Другие новости автомобильного рынка / Проверить авто по гос номеру Avtoproverka.com
Проверить авто по гос номеру Avtoproverka.com

Проверить авто по гос номеру Avtoproverka.com

Покупая автомобиль с пробегом, человек всегда сталкивается с рисками. Вполне возможно, что машина использовалась под такси, была в аварии или ещё хуже — находится в угоне. Поэтому крайне важно проверить транспортное средство, используя для этого все возможные источники.

Выбор автомобилей на вторичном рынке огромен. При этом транспортными средствами нередко торгуют мошенники. Одним из простейших способов проверки является использование сервиса avtoproverka.com, предусматривающего использование базы ГИБДД, Бюро кредитных историй, страховых компаний, таможенной и других служб. Для того чтобы получить полный отчет об истории транспортного средства придется заплатить 89 руб. Но такие затраты позволяют избежать множества рисков. Проверка осуществляется с помощью мобильного приложения и позволяет покупателю получить информацию в течение 5 минут.

Приложение автопроверка

Для проверки необходимо скачать приложение и оплатить услугу. Процедура предусматривает указание государственного номера транспортного средства или же vin-кода. В результате использования сервиса водитель получает достоверную информацию из банковских учреждений, нотариальной палаты, российского Союза автостраховщиков, автодилеров, доски объявлений, ГИБДД. При этом необходимо подчеркнуть, что общая проверка осуществляется совершенно бесплатно. Приложение разработано для устройств на базе Android.

Сервис позволяет убедиться в отсутствии проблем с электроникой, силовым агрегатом, кузовом. Также покупателю гарантируется отсутствие юридических проблем с транспортным средством, в том числе, наличии двойников. Информация включает в себя количество владельцев машины, среднерыночную стоимость, использование в такси, ДТП, действующий полис Осаго и другие данные.

Напоследок необходимо отметить что при покупке автомобиля необходимо ориентироваться не только на полученную информацию. Крайне важно убедиться в работоспособности транспортного средства. Для этого лучше всего загнать автомобиль в автосервис и провести независимую оценку. Все это также приведет к дополнительным затратам. Тем не менее, после этого покупатель может быть на 100% уверен в в юридической чистоте и технической исправности транспортного средства. Ознакомиться с приложением для проверки транспортного средства можно непосредственно на странице https://avtoproverka.com/.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять + 10 =