Главная / Полезное / Женские кожаные сумки
Женские кожаные сумки

Женские кожаные сумки

Невозможно представить любой образ законченным без правильно подобранных элементов гардероба. Для женщин выбор и использование аксессуаров давно превратились в особую культуру. Существует бесспорное правило: каждой детали есть свое место и свое время. Особенно это касается сумок. И для того, чтобы образ женщины был уместным и эффектным нужно разбираться, какие женские кожаные сумки что из себя представляют и какой ситуации соответствуют. Рассмотрим самые распространенные и актуальные модели сумок:

  1. Деловые сумки. Пожалуй, самый распространенный вариант этого аксессуара. Классика, которая вне времени. Четкие линии, минимум деталей, максимальная лаконичность и удобство. Цвета, как правило, черный и коричневый, но если используется другая палитра, то только приглушенных оттенков, а в случае со светлыми сумками — пастельных тонов.
  2. Сумки через плечо также используются в деловом стиле, но в зависимости от формы, размера и оформления уместны в casual образах, а также для дополнения вечерних нарядов. Палитра цветов самая разнообразная, все зависит от гармоничного сочетания с одеждой и обувью.
  3. Сумка-шоппер. Само название говорит о том, что изначально этот вид сумок предназначался для совершения покупок. Большой размер, широкие крепкие ручки указывают на то, что в такой сумке можно носить много вещей. Ноу таких сумок есть много почитательниц, которые используют их не только как замену пресловутой авоське, а и как эффектное дополнение к ежедневному наряду, но и даже в офисном стиле. Единственный нюанс — такие сумки не желательно использовать миниатюрным девушкам. Сумка может казаться огромным мешком, а рост девушки еще меньшим.
  4. Поясная сумка. Хит 90-х сумки — «бананки» вновь стали актуальными в сезоне 2018—2019. И продолжают пользоваться популярностью. Немного меняется лишь форма и размер. Суть остается та же — это небольшая сумка на ремне, которая носится на поясе сбоку или спереди. Такая сумка больше соответствует молодежному стилю. Много вещей в неё не поместится. Зато ничто не сковывает движения.
  5. Дорожные сумки. Этот аксессуар сопровождает нас в поездках и дальних путешествиях. Главное требование к таким сумкам — их функциональность и вместительность. Но и внешний вид, дизайн тоже немаловажен. Особенно, когда сумка кроме стиля указывает на статус владелицы. Качественная кожа, отделка и фурнитура подчеркивают безупречный вкус женщины.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один + восемь =