Mitsubishi NEW L200

Автомобили Мицубиси

Компания «MITSUBISHI» ведет отсчет своей истории с 1873 года, когда владельцем компании, Ятаро Ивасаки, была основана судостроительная компания. Именно им была создана используемая по настоящее время всемирно известная эмблема в виде трехлучевого алмаза. Вскоре компания Ятаро Ивасаки стала одной из ведущих в своей отрасли.

Эмблема Мицубиси

Свой первый автомобиль компания «MITSUBISHI MOTORS» выпустили в далеком 1917 году. Назывался он модель «А» и очень сильно напоминал первые автомобили Генри Форда, которые в то время являлись определенным эталоном в автомобилестроении. Спустя год был налажен выпуск грузовиков с абреавиатурой «Т1», а ещё через шесть лет с конвейера сошли автобусы «Fuso» и специализированные мусоровозы.

Благодаря удачно подобранной команде инженеров, «MITSUBISHI MOTORS» уже в тридцатых годах прошлого столетия поражает своих потребителей различными новинками. Первым сюрпризом стал дизельный «движок» инжекторного типа «450 AD». После этого были представлены такие новинки, как первый полноприводный автомобиль, получивший название «РХ-33» и автобусы с дизельными двигателями «BD-46» и «BD-43».

После капитуляции Японии компания смогла достаточно быстро восстановиться и возобновить производство мотоциклов, легковых и грузовых автомобилей, автобусов. При этом «MITSUBISHI MOTORS» продолжает техническое совершенство.

В шестидесятых годах экономика Японии испытывает резкий подъем, возрастает спрос на легковые автомобили. Компания выпускает вполне доступный для широких слоев населения «MITSUBISHI — 500», основной заслугой которого является удачное сочетание цены и качества. Не останавливаясь на достигнутом, автоконцерн продолжает развиваться. На свет появляются такие модели, как COLT, MINICA, LANCER, PAJERO, SPACE WAGON и многие другие. Многие из моделей, выпущенных «MITSUBISHI MOTORS» благодаря высокому качеству и надежности стали мировыми хитами, интерес к которым не снижается до сих пор.

Mitsubishi Pajero

Mitsubishi в России

Бренд Мицубиси давно завоевал своих поклонников и в России. Новый автомобиль можно приобрести у официального дилера. Плюсы очевидны: автомобиль за вас зарегистрируют в ГИБДД и оформят страховку, что существенно экономит время. Кроме того, здесь всегда можно купить Митсубиси в кредит по очень привлекательной ставке.

Сегодня в России представлено несколько основных моделей:

Красный Mitsubishi Asx

  • компактный пятидверный Mitsubishi Asx,
  • кроссовер Mitsubishi Outlander с максимально возможным количеством комплектаций, где каждый сможет выбрать свою,
  • более мощный Mitsubishi Outlander GT,
  • стильный компактный кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross,
  • средне- и полноразмерные Mitsubishi Pajero Sport и Mitsubishi Pajero,
  • и красавец-пикап Mitsubishi New L200.

Какую бы модель Мицубиси вы не выбрали, несомненно получите огромное удовольствие от эксплуатации этого авто.

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать + пять =