Как арендовать автомобиль

Практика проката автомобилей давно распространена во всем мире. У нас, пока еще это не совсем обычное явление. Наша компания хочет показать на сколько это предельно просто. Аренда авто на megarent.ua позволит каждому  выбрать подходящий вариант средства передвижения. Здесь можно взять автомобиль на прокат на определенный срок.

Мы заинтересованы, чтобы клиент не арендовал старую, разбитую «таратайку», а получил качественный вид транспорта по приемлемой цене. Авто должо быть:

  • надежным;
  • безопасным;
  • иметь страховку;
  • оснащен сезонными шинами;
  • с набором хотя бы минимальных удобств (например, кондиционер и др.).

Условия проката доступны и просты. Требования минимальны — это достижение определенного возраста и наличие стажа вождения (все это оговорено на нашей странице в интернете). В свою очередь, предоставляемые машины прошли техническое обслуживание, автопарк постоянно пополняется новыми моделями и всегда есть доступный выбор.

Чтобы заказать прокат, нужно заранее обратиться к нашим сотрудникам на сайте. Заполняя доставку, указать паспортные данные и номер, прочие пункты водительских прав. Заявка будет выполнена в самый оптимальный срок, так как наша цель – повышать качество обслуживания. Для этого, сотрудники регулярно повышают квалификацию, присутствуя на тренингах по обеспечению достойного обслуживания клиентов.

На страницах нашего сайта всегда размещены актуальные цены. Оплата может проводиться любым известным способом, как за наличные, так и за безналичный расчет или карточкой. Залогом могут являться заблокированная сумма на карте, наличность. Авто, взятое на прокат, может беспрепятственно использоваться в пределах районов, оговоренных в составленном договоре. Здесь же указаны обязанности сторон и мера ответственности каждой из них.

При оформлении и подписании  арендных документов задействованы только наши сотрудники и никакие дополнительные платежи не нужны. Все действия осуществляются только у нас в офисе. Европейское качество сервиса – важнейшая цель компании.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать − 11 =