Главная / Автоспорт, свежие новости авто-мото-спорта со всего мира / КЧР: Коллектив из Тольятти МЕГА-ЛАДА выиграл командный чемпионат России по мотогонкам на льду

КЧР: Коллектив из Тольятти МЕГА-ЛАДА выиграл командный чемпионат России по мотогонкам на льду

Команд «МЕГА-ЛАДА» из Тольятти в очередной раз подтвердила свой статус, сильнейшей российской команды по мотогонкам на льду одержав очередную победу в домашнем этапе на трассе СТК им. «Анатолия Степанова».

28 февраля в Тольятти прошел финальный этап по мотогонкам на льду, где принимали участие только сильнейшие из сильнейших. В финале Суперлиги на подиум взошли: первое место Никита Толокнов, Игорь Кононов и Даниил Иванов – команда «МЕГА-ЛАДА», второе место досталось команде из Москвы ЦСКА, а третье место заняла команда из Уфы – «Башкортостан».

Не обошлась финальная игра и без аварий. В пятом эпизоде на полной скорости врезались участники двух команд «Каустик» и ЦТВС. Оба гонщика вылетели с трассы в результате чего получили серьезные повреждения. Пострадавшие были госпитализированы, где немедленно получили врачебную помощь.

Соревнования командных мотогонок на льду 2016 находилось под угрозой срыва, но после экстренного совещания, было решено остановить ход соревнований и объявить итоги по достигнутому результату.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 + пять =