Компания nanoFlowcell выпускает обновлённый наномобиль QUANTiNO

После прошлогоднего дебюта в Женеве, концепция низковольтного QUANTiNO постоянно развивалась, и теперь компания называет новинку не иначе как “пред стандартной” моделью.

Это хитро сказано, потому, что трудно указать на различия между исправленной версией и оригинальной концепцией, но nanoFlowcell говорит, что QUANTiNO был “полностью пересмотрен”.

NanoFlowcell, продолжила создание небольшого автомобиля-купе, оборудованного четырьмя электродвигателями, производящими суммарную мощность в 109 лошадиных сил (80 киловатт).

Компания не говорит ни слова о рабочих характеристиках концепции, но мы знаем, что у ее предшественника была предельная скорость более 124 миль/час (200 километров в час). На автомобиле было установлено два ионных жидкостных резервуара для хранения нано-топлива, предоставляющие полноприводному QUANTiNO максимальный запас хода, более 621 мили (1000 км).

Пересмотренная концепция будет показана в следующем месяце на Женевском автосалоне, и затем предпримет серию подготовительных тестов перед производством, в первой половине текущего года. Если все будет идти согласно плану, nanoFlowcell хочет начать производство маленькой партии потребительских автомобилей, но пока будущая цена на них разглашается.

Компания nanoFlowcell выпускает обновлённый наномобиль QUANTiNO

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 + девять =