Компания Renault в Украине наградила лучшего дилера 2015 года

Ежегодно Группой Renault проводится рейтинг “Дилер года”. Лучших дилеров из разных стран определяют по результатам деятельности предприятия в сфере продаж, послепродажного обслуживания, удовлетворенности клиентов и соответствию всем стандартам бренда.

Во время ежегодной зимней дилерской конференции были награждены лучшие дилерские центры Renault в Украине.

По результатам основных показателей эффективности работы лучшими автоцентрами Renault в Украине стали “АИС Автокрай” (г. Киев) и “Солли Плюс” (г. Харьков).

“АИС Автокрай” начал свою работу в 2012 году. Это концептуальный дилерский центр Renault в Киеве, который полностью выполнил стандарты завода производителя, включая наличие зоны продажи коммерческой техники Renault PRO+, отдел продаж финансовых продуктов, выделенного мастер-приемщика в столе заказов СТО для корпоративных клиентов. “АИС Автокрай” завершил 2015 год с показателем продаж 414 автомобилей, что больше предыдущего года на 79%.

Дилер “Солли Плюс” открылся в 2009 году. В 2014 году был презентован новый концептуальный дилерский центр, который соответствует самым современным визуальным стандартам производителя и называется “Renault Store”. Это дилерский центр нового поколения. “Renault Store” — это более живой, яркий, теплый, дружелюбный интерьер, рассказывающий клиентам о бренде и его ценностях. Renault Store был создан, чтобы обеспечить максимальный комфорт клиентам. “Солли Плюс” реализовал за 2015 год 231 автомобиль.

Председатель правления АО “Рено Украина” Яна Миненко отметила: “2015 год на автомобильном рынке Украины был нелёгким, тем не менее очень насыщенным и интересным. Самым важным достижением для Renault в Украине стало лидерство, поскольку впервые за 15 лет своего существования компания вышла на первую позицию и завоевала 10,1%* рынка.

Достижение таких результатов возможно только при наличии профессиональной дилерской сети. В конкурсе “Дилер года” должен побеждать только один, лучший дилер. Тем не менее в 2015 году наша дилерская сеть работала очень эффективно, и много дилеров приблизились к максимальной оценке. При этом 2 дилера набрали абсолютно одинаковое количество баллов, и мы с удовольствием вручаем обоим дилерам награду “ДИЛЕР ГОДА 2015”.

*по данным Auto-consulting.

Источник: AutoUa

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать + тринадцать =