Новый кроссовер Seat появится летом 2016-го

Руководство испанского автопроизводителя Seat проанализировало ситуацию на современном авторынке и в частности в SUV-сегменте, после чего решило вывести свой новый кроссовер летом нынешнего года. Публичная презентация модели, напомним, состоится весной этого года на Женевском мотор-шоу.

В компании отмечают, что современный кроссовер по их мнению должен обладать четырьмя ключевыми характеристиками: безопасностью, привлекательностью, универсальностью, а также наличием просторного салона. Маркетологи Seat уверены, что SUV – это идеальное решение для покупателей-мужчин возрастом в среднем 52 года, но в то же время и для автоледи, которые благодаря высокой посадке чувствуют себя более защищенно.

Внешний облик нового кроссовера Seat, как ожидается, будет создан по мотивам концепт-кара 20V20, продемонстрированного производителем год назад на прошлом мотор-шоу в Женеве. Ранее, напомним, в Сети появился таинственный фотоснимок, на котором изображен дисплей информационно-развлекательного комплекса, и как ожидается, демонстрирующий дизайн будущей новинки от Seat. К тому же, можно ожидать, что SUV получит имя ATECA.

Новый кроссовер Seat появится летом 2016-го

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × четыре =