Главная / Азия, автомобильные новости и новинки Китая, Индии, Японии, Кореи и прочего / Прототип гибридного кроссовера Zinoro X1 замечен на тестах

Прототип гибридного кроссовера Zinoro X1 замечен на тестах

На первый взгляд может показаться, что перед нами второе поколение BMW X1, однако иная форма передних фар и задних фонарей, говорят о том, что перед нами кроссовер марки Zinoro. Надписи «Hybrid Test Vehicle» и вторая крышка топливного бака подтверждают то, что перед нами действительно гибридное транспортное средство.

Zinoro X1

Судя по размеру задних боковых окон, можно предположить, что это 7-местная модель, которая будет продаваться исключительно в Китае. Хотя окна кажутся шире и двери выглядят больше, чем на стандартном 5-местном кроссовере BMW X1, похоже на то, что два задних сиденья предназначены для детей, потому что в салоне не будет достаточно свободного пространства для взрослого пассажира.

Zinoro X1

Если это действительно 7-местный X1, то автомобиль может быть построен совместным предприятием BMW Brilliance в Китае на заводе компании Brilliance Auto. Официальная премьера новинки ожидается в течение ближайших нескольких месяцев, тогда же должна появиться и дополнительная информация. Напомним, в конце 2013 года Zinoro уже представляла электрический кроссовер 1E, построенный на основе первого поколения BMW X1.

Zinoro X1

Zinoro X1

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 − 9 =