Главная / Другие новости автомобильного рынка / Убийственный кастом байк CustomTime «Deadpool» на базе Suzuki SV1000

Убийственный кастом байк CustomTime «Deadpool» на базе Suzuki SV1000

Кастом мастерская «CustomTime» решила приурочить к выходу фильма о приключениях убийцы из комиксов Дедпула байк на базе Suzuki SV1000 и назвать свой кастом в честь главного персонажа «Deadpool».

Над проектом CustomTime «Deadpool» трудились всего два человека на протяжении 18 месяцев. Для создания дизайна кастом байка авторы решили использовать яркие черты характера главного персонажа и его больную психику. На вопрос для чего был создан такой байк, мастера ответили, что Дедпул достаточно уникальный герой, который достоин личного транспортного средства, и если бы он мог сам выбирать Дедпул ездил бы именно на таком мотоцикле.

За донора для «Deadpool» был выбран Suzuki SV1000, здесь от базовой версии не осталось ничего:

  • Передняя подвеска — Kawasaki ZX14;
  • Тормоза — Brembo «Hight Perfomance»;
  • Шланги тормозные из кевларовой нитки;
  • Кронштейны для оружия Дедпула;
  • Аэрография.

Было подобрано передаточное число из-за чего значительно срезалась максимальная скорость, теперь до 100 км байк разгоняется всего 2.5 сек. CustomTime «Deadpool» образец бешеного байка, который будет отлично сочетаться с таким же неадекватном мотоциклистом.

Убийственный кастом байк CustomTime «Deadpool» на базе Suzuki SV1000 Убийственный кастом байк CustomTime «Deadpool» на базе Suzuki SV1000 Убийственный кастом байк CustomTime «Deadpool» на базе Suzuki SV1000

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × четыре =