Главная / Россия, Украина. Автомобильные новости России и Украины - всё самое свежее из автоновостей / В России стартуют продажи нового кроссовера Haval H2, известна цена

В России стартуют продажи нового кроссовера Haval H2, известна цена

Автомобильная компания Haval готовится к старту официальных продаж улучшенного компактного кроссовера H2 в России. Цена машины составит не более 1 миллион 170 тысяч рублей.

В марте 2016 года российские дилеры Haval начинают первые поставки внедорожника H2. Машина оснащена шестиступенчатой коробкой передач (автомат), и передним приводом. Плюс ко всему, с роботизированной трансмиссией автомобиль будет представлен в двух комплектациях.

За 1,120 млн. рублей покупатель сможет приобрести Haval H2 в комплектации «Lux», а по цене 1,170 миллионов рублей – комплектацию «Elite». Напомним, что ранее компактный внедорожник был доступен в России только с механической трансмиссией.

На сегодняшний день автомобильная компания Haval является признанным лидером рынка кроссоверов в Китае, самом большом рынке мира. Причем популярность модели H2 во многом обусловлена ее практичностью и неприхотливостью в работе, в идеальном соотношении с тенденциями мира современности. В прошедшем 2015 году в Китае было продано более 168 тысяч новых кроссоверов Haval H2.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × два =