В середине марта в Твери в продажу поступит Lada XRAY

В середине следующего месяца в Твери начинаются официальные продажи Lada XRAY. Новинка от российского автопроизводителя впервые будет представлена в салоне «Норд-Авто Лада». Цена автомобиля стартует от 590 тысяч рублей.

Для начала официальных продаж АВТОВАЗ уже отгрузил Lada XRAY в 124 дилерских центрах. На территории России подобных автомобильных салонов насчитывается свыше четырехсот. На территории Твери продажа нового российского автомобиля стартует в середине марта.

Официальные продажи XRAY стартовали в России четырнадцатого числа нынешнего месяца. Стоимость в минимальной комплектации составляет пятьсот восемьдесят девять тысяч российских рублей.

Стоит отметить, что в проектирование новой модели Lada российский автопроизводитель АВТОВАЗ инветировал порядка 10 000 000 000 рублей, о чем не так давно рассказал корреспондентам ведущих СМИ сам глава проекта Олег Груненков.

В руководстве производителя рассчитывают на высокий спрос российских автолюбителей на Lada XRAY. Причем результаты первых официальных продаж уже показывают положительную динамику.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × один =