Главная / Другие новости автомобильного рынка / 5 автомобилей, которые останутся в 2015 году

5 автомобилей, которые останутся в 2015 году

В наступившем 2016 году ожидается большое число новинок от мировых автопроизводителей. Многие компании сейчас во всю готовятся к крупнейшему событию в автоиндустрии – автосалону в Детройте, который стартует 11 января. Предлагаем вспомнить модели, которые уже не появятся в 2016 году, но которые смогли запомниться и полюбиться многим автомобилистам.

MINI Cooper Coupe

Компактный автомобиль не нашел должного количества поклонников. Потенциальные покупатели не видели особых отличий в купе по сравнению со стандартной модификацией, оснащённой жесткой складной крышей.

Mitsubishi Lancer Evolution

Японский автопроизводитель озвучил свои намерения по поводу отказа от производства легендарного Mitsubishi Lancer Evolution и создания его преемника. Модель даже получила прощальную модификацию Final Edition, счастливыми обладателями которой станут ограниченное число покупателей.

Nissan Xterra

На протяжении более чем десяти лет модель являлась ключевым продуктом марки на рынке Северной Америки.

Land Rover Defender

Икона сегмента SUV – надежный вседорожник с относительно небольшим ценником. К сожалению, автомобиль больше не будет выпускаться британским производителем. Появление преемника может произойти только в 2018-м.

Dodge Durango

2015 год стал последним для модели Durango. По слухам, брутальная модель в будущем может превратиться в семиместный вседорожник. Однако этого события нужно подождать еще как минимум пару лет.

Источник: Uincar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемь + двадцать =