Главная / Автоспорт, свежие новости авто-мото-спорта со всего мира / Серхио Перес может покинуть состав Force India

Серхио Перес может покинуть состав Force India

Мексиканский гонщик Формулы 1 Серхио Перес может покинуть состав Force India в ближайшем будущем. Во время своего последнего интервью пилот подчеркнул, что если ему представится возможность перейти в иной коллектив с более сильными шансами на победу, он не будет «долго раздумывать».

Напомним, что по ходу прошедшего сезона Формулы 1 Серхио Перес смог продемонстрировать довольно высокий результат. Мексиканский гонщик завершил 2015 год на девятой строчке в общем зачете, уверенно перегнав своего напарника по команде Хюлькенберга, и даже смог подняться на подиум победителей, на Гран При России.

Во время последнего интервью выходец из Мексики подчеркнул, что прекрасно чувствует себя в составе Force India, и хотел бы и дальше выступать за цвета коллектива. Однако если в обозримом будущем ему будет сделано предложение от более сильной команды, способной бороться за первые места в чемпионате, он не будет долго раздумывать, ак ему поступить.

«Мне нравится выступать в Force India. Это хорошая команда со сплоченным коллективом профессионалов. Но я хочу бороться за первые места. В будущем, если представится возможность – я перейду в другую команду паддока», — заявил Серхио Перес.

Источник: Uincar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 5 =