8 марта москвичкам предоставят скидки в каршеринге

Журналисты выяснили, что 8 марта оператор «Делимобиль» подарит жительницам Москвы бесплатные минуты для поездок. Эту информацию сообщил руководитель организации Станислав Грошов.

Он отметил, что доля женщин среди клиентов компании – 35 процентов. И завершил, что компания обязательно подготовит подарок, благодаря которому они будут чувствовать себя особенными.

Стоит отметить, что компания дарила подарки и ко Дню защитника отечества. Речь идет о 23 бесплатных минутах, которые получал каждый двадцать третий арендатор.

Кстати, недавно систему каршеринга города пополнили за счет двух сотен новых машин, и в итоге общий парк увеличился до пятисот экземпляров. К тому же, систему каршеринга недавно дополнил новый оператор (речь идет о компании Car5).

Планируется, что уже к концу года общий парк автомобилей будет расширен за счет полутора тысяч моделей Hyundai Solaris. К тому же, к апрелю пользователи смогут делиться отзывами о поездках. Их можно будет оставить в мобильном приложении от компании «Делимобиль».

Нельзя не отметить и тот факт, что по статистике на ноябрь 2015 года москвичи совершили более десяти с половиной тысяч поездок на арендуемых машинах.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 − семнадцать =