Главная / Полезное / Аккумуляторы для автомобилей

Аккумуляторы для автомобилей

Казалось бы широкий ассортимент автомобильных аккумуляторов должен упростить выбор конечному потребителю. Но в действительности все происходит наоборот, поскольку выбрать подходящую модель и бренд с каждым годом становится все сложнее.

Без сомнений, аккумуляторная батарея должна быть надежной, отличаться устойчивостью к температурным перепадам и продолжительным сроком эксплуатации. На сегодняшний день украинский рынок переполнен аккумуляторными батареями, причём в топе находится около 20 брендов. Подходящую модельаккумуляторной батареи можно выбрать на сайте интернет-магазина BestBattery. Покупателям предлагаются только проверенные бренды, качественная продукция и гарантия. Отсортировать АКБ можно по стоимости, емкости, типу, также бренду.

Лучшие аккумуляторные батареи для автомобилей

Достаточно высокими эксплуатационными характеристиками обладают АКБ Optima RedTop. Компания выпускает надежные батареи, которые способны работать даже при сверхнизких температурах. Аккумулятор отличается максимальной энергетической отдачей, долговечностью и высокими пусковыми токами. Батарею можно эксплуатировать при температуре от минус 40 до плюс 40 градусов. Немаловажным преимуществом является и то, что аккумулятор может работать даже в перевернутом положении. Существенным недостатком батареи является высокая стоимость.

Аккумуляторные батареи Bosch

Отличным решением для автовладельцев с дизельным силовым агрегатом может стать АКБ Bosch Silver. Производитель гарантирует, что даже после многочисленных зарядок пластины не разрушаются. Источник энергии обеспечивает высокие пусковые токи и неприхотлив в обслуживании. Существует вероятность замерзания при низких температурах. Также одним из недостатков является высокая стоимость батареи.

Аккумуляторы Delta представлены в сегменте выше среднего. Например, модель GX 12-60 рассчитана на продолжительный срок использования, не выделяет вредных веществ и обладает минимальным внутренним сопротивлением. При этом в процессе эксплуатации гарантируется минимальный саморазряд. Срок эксплуатации аккумуляторных батарей перечисленных брендов рассчитан на эксплуатацию до 10 лет. В целом, автовладельцы не всегда обладают соответствующими знаниями, позволяющими подобрать оптимальный источник энергии. Поэтому рекомендуется проконсультироваться у специалиста. Специализированный интернет-магазин BestBattery занимается реализацией аккумуляторных батарей для грузовых и легковых автомобилей, мототранспорта. Здесь же представлены зарядные устройства. Клиенты могут рассчитывать на профессиональный сервис и полезные консультации.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 + 7 =