Alfa Romeo Giulia, поступит в производство с 14 марта

Спортивный седан Alfa Romeo Giulia наконец пойдет в серию, уже 14 марта.

Вот и появилась новость, которую мы все ждали. Компания сообщает, что Giulia поступит на сборочный конвейер меньше чем через месяц после этого сообщения.

Кроме того, в иностранных СМИ появилась информация, что на днях Серджио Марчьоне нанес неожиданный визит на заводе Кассино FCA под Римом и объявил, что производство начнется 14 марта.

На “срочной” встрече, Марчьоне обсуждал производственные планы относительно спортивного седана с руководством завода. Если верить его словам, приблизительно 30 экземпляров Giulia будут собираться ежедневно с 23 февраля для предварительной подготовки производства. Марчьоне также использовал встречу, чтобы сообщить об отказе компании от новых моделей Alfa Romeo, запланированных на этот год.

Alfa Romeo Giulia, поступит в производство с 14 марта

Итальянская компания уже показала версию модели QV с 510 лошадиными силами (375 кВт) и модель американской версии, приводимой в действие 2,0-литровым турбинным двигателем с 276 лошадиными силами.

У нас все еще нет информации, какая модель будет первой, чтобы начать производство, но более вероятно это будет флагман Quadrifoglio с “вдохновленным Ferrari” двигателем V6. Точные цены новинки пока не известны, но Alfa Romeo сообщила, что цена на QV будет начинаться приблизительно с 70000 долларов.

Alfa Romeo Giulia, поступит в производство с 14 марта Alfa Romeo Giulia, поступит в производство с 14 марта Alfa Romeo Giulia, поступит в производство с 14 марта

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать + три =