Главная / Другие новости автомобильного рынка / Англичанин случайно купил сломанную BMW M3 из Top Gear

Англичанин случайно купил сломанную BMW M3 из Top Gear

Житель британского Дартфорда Роб Уиллис случайно приобрел неисправный «заряженный» седан BMW M3, который снимался в четвертом эпизоде 22 сезона передачи Top Gear, сообщает The Daily Mail. Именно на этой машине ведущий Джереми Кларксон выполнил затяжной дрифт и другие трюки.

Уиллис, 27-летний IT-менеджер, купил подержанную машину у дилера BMW три месяца назад за 50 тысяч фунтов (5 миллионов 250 тысяч рублей). Спустя месяц он обратил внимание на неисправности рулевого управления и карбон-керамических тормозов. Пока автосалон ждал рекомендаций по ремонту от офиса BMW в Баварии, Уиллис ездил на подменном автомобиле.

Через две недели, смотря выпуск Top Gear, он обратил внимание, что номерные знаки на его машине и автомобиле из телепередачи полностью совпадают. Дилер признал ошибку, извинился и пообещал Уиллису решить проблему. По его словам, из-за невнимательности автосалона он три месяца подвергал опасности себя, восьмилетнюю дочь и троих племянников.

Седан BMW M3 нового поколения и совершенно новое купе M4 были представлены в конце 2013 года. В России машины стоят от 3 миллионов 950 тысяч и от 4 миллионов 75 тысяч рублей соответственно.

Источник: Мотор

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × четыре =