Главная / Европа, автоновости о последних новинках автомобильной индустрии европейских стран / Audi показала новый компактный кроссовер Q2 на интригующем видео

Audi показала новый компактный кроссовер Q2 на интригующем видео

Немецкая компания Audi выпустила коротенький интригующий видеоролик, на котором с высоты птичьего полёта демонстрируется четвёртая модель семейства Audi Q. Как неоднократно сообщалось ранее, компактный внедорожник Audi Q2 официально дебютирует на Женевском автосалоне.

Стоит в который раз повториться, что производитель до сих пор не рассекретил название нового «проходимца» семейства Audi Q. Не исключено, что на Женевском автосалоне будет представлен компактный кросс Audi Q1, а не Audi Q2 (?). Буквально несколько дней назад в сети появились фотографии новинки, которая прикрыта покрывалом.

Сейчас известно, что новый компактный внедорожник Audi Q2 (Audi Q1) получит стильный и современный дизайн, который будет выделять самого маленького «проходимца» на фоне старших моделей. В основе автомобиля лежит модульная платформа MQB. В «базе» модель будет иметь передний привод. В качестве опции производитель предложит автомобиль, оснащённый системой полного привода Quattro.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 3 =