Главная / Обзоры новинок / Автомобили на любой срок по доступной цене
Разные авто

Автомобили на любой срок по доступной цене

Хотите совершить небольшое путешествие на собственном автомобиле, но у вас его нет? Ситуаций может быть множество, но решение есть у каждой. Обратитесь в компанию проката авто, чтобы в случае, когда нужно собственное авто, вы знали, что делать.

Почему стоит взять автомобиль на прокат

  • Вы можете взять на то время, на которое вам удобно;
  • вам не нужно пользоваться услугами другого транспорта (такси и общественные средства передвижения);
  • водитель с собственным автомобилем должен проходить техосмотры, оформлять страховки, человек, взявший на прокат – нет;
  • не нужно думать о починке авто, замене шин каждый сезон;
  • нет необходимости думать о гараже или постоянном месте парковки;
  • водитель чаще всего имеет один автомобиль, в прокате можно взять авто разного типа на каждую ситуацию (семейная поездка, встреча по работе или с друзьями);
  • личный транспорт может понадобиться не каждый день, поэтому авто на прокат обойдется вам гораздо дешевле, учитывая не только его себестоимость, но и страховки, и ремонт;
  • автомобиль высокого класса на прокат обойдется дешевле, чем его покупка, при этом вы все равно сможете исполнить свою мечту и сесть за руль того, что раньше только снилось;
  • во временем ваш собственный автомобиль устареет или выйдет из строя: вам придется думать о том, где взять деньги на новый и можно ли продать старый. Этого точно не будет с транспортом на прокат.

автомобиль напрокат

Компания, которой можно доверять

OLS Rent – это бренд на крымском рынке проката. Раньше он был известен под названием SIXT Ukraine, тут вы можете узнать о нем подробнее. Данная компания, несмотря на свой многолетний опыт, продолжает развиваться, искать новые пути лучшего взаимодействия с клиентами, расширять автопарк.

Почему все больше клиентов выбирают эту фирму? У них самые доступные цены, легкость оформления, надежность и большой выбор транспорта. OLS Rent работает в любое удобное для вас время.

Широкий автопарк

Компания представляет вам на выбор авто любого типа: бизнес, внедорожники, комфорт, эконом. Среди брендов сеть Skoda, VW, Hyundai. Пробег не ограничен. Стоимость проката уменьшается с увеличением количества дней, на которые он оформлен. Не уверены, что нашли нужный автомобиль? Описание позволит убедиться в правильности выбора.

Взять в прокат автомобиль можно более чем в 25 городах Крыма. Дополнительные вопросы вы можете задать по номеру телефона, в Viber, WhatsApp, Skype, по электронной почте.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × 4 =