«АвтоВАЗ» рассказал, кто будет покупаь Lada Xray

В рамках пресс-конференции в Сочи представители «АвтоВАЗа» рассказали, кого в компании считают потенциальными покупателями Lada Xray. Информацией делится портал «Колеса». Напомним, купить новинку российские потребители смогут уже 14 февраля нынешнего года по цене от 589000 руб.

Так, целевой аудиторией для нового псевдокроссовера, по мнению маркетологов российской компании, являются две группы потребителей. Первая – это «современная городская молодежь», то есть неженатые и незамужние молодые люди, имеющие высшее образование и доход выше среднего.

Таким покупателям понравится новый хэтчбек своими компактными размерами и ярким внешним обликом, благодаря которым машина выделяется на дороге. Новый Xray станет прекрасным приобретением для тех, кто покупает свое первое средство передвижения.

Во вторую группу входят «динамичные городские водители», то есть люди среднего возраста, в большинстве случаев, работающие в офисе и увлекающиеся автомобилями. Новый Lada Xray подкупит таких потребителей комфортом, надежностью и качеством. К тому же, «вазовцы» рассчитывают на высокую долю покупателей женского пола.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × 5 =