Главная / Полезное / Диагностическая карта за пару минут

Диагностическая карта за пару минут

Чтобы спокойно ездить на машине и не боятся, что водитель нарушает закон, преждевременно нужно проверить состояние и наличие всех документов на машину. Одной из важных бумаг считается страховой полис ОСАГО. Без него официально по законодательству запрещается управлять транспортным средством. Он подтверждает процесс прохождения ТО, что очень важно во избежание возникновения ДТП.

В июле 2012 года внесены изменения в правила, и теперь на место талона ТО пришла диагностическая карта, которую не обязательно всегда хранить в машине. Теперь для многих автовладельцев не обязательно проходить техосмотр и правила по отношению к этому намного ослабли. Но без подлинного полиса ОСАГО ездить запрещается, поэтому нужно предпринимать меры.

Теперь можно пройти ТО за пару минут, не выходя из дома. Подтверждением этому будет являться диагностическая карта онлайн. Не страшно получить штрафы от ПДД за халатность и не выполнение правил, потому что в наличие будет талон о прохождении ТО и диагностическая карта, которая официально регистрируется по 15 значному номеру на сайте ЕАИСТО ГИБДД.

После прохождения техосмотра онлайн, клиент без проблем может оформить страховой полис, кататься по городу и получить компенсацию в случае ДТП. Чтобы оформить карту, нужно порядок оформления:

  1. Ввод информации о машине на сайте.
  2. Когда менеджер свяжется с клиентом по почте, то оформляется карта.
  3. После она проверяется на официальном сайте в базе ЕАИСТО ГИБДД.
  4. В конце пользователь оплачивают услугу любым удобным способом.

Отличительные особенности сайта

В случае возникновения вопросов по оформлению диагностической карте можно обратиться в техническую поддержку по онлайн-заявке или напрямую, позвонив по контактному номеру.

Сделать заказ можно с любого устройства с выходом в интернет, потому что весь процесс занимает не более 5 минут. ДК стоит всего 350 рублей. После второй покупки пользователь применяет систему скидок, после чего документ стоит 200 рублей. Также водитель своего авто экономит время и нервы, потому что нет надобности посещать СТО.

Услуга предоставляется только от аккредитованных станций, которые расположены по всем точкам России. Диагностическая карта заверяется печатью и подписью СТО. На сайте предоставлен бланк документа, который можно просмотреть. С 2015 года собралось более 1000 постоянных клиентов, а за всё время было больше 25000 заказчиков.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 + 14 =