Для Виталия Милонова могут создать спецверсию Lada Xray

Для депутата заксобрания Санкт-Петербурга Виталия Милонова могут выпустить специальную версию автомобиля Lada Xray. Об этом сегодня заявил директор по маркетингу российской марки Сергей Новосельский.

«В свое время Виталий Милонов неоднократно грозился возить на новом автомобилей Lada картошку. Но мы считаем, что для этих целей вполне подойдет наша новая модель Xray, ведь машина обладает повышенным клиренсом. Мы готовы в любое время сделать весьма выгодное для Виталия Милонова предложение. Если он обратиться к нам, то мы сделаем для него спецверсию Lada Xray», — заявил Сергей Новосельский.

По словам представителя «АВТОВАЗа», предполагаемый объем продаж Lada Xray на 2016 год составит не менее двадцати тысяч экземпляров. Из них, порядка двух тысяч машин будет отправлена дилерам в Санкт-Петербург, и область.

Напомним, что в прошедшем году Виталий Милонов лично протестировал Lada Vesta. По словам депутата заксобрания Санкт-Петербурга, в целом машина производит позитивное впечатление, даже при недостаточной управляемости на скорости более ста двадцати километров в час.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семь − 7 =