Дороги Москвы обработали реагентами

Журналисты сообщают, что дороги в столице уже обработали специальными реагентами ради обеспечения безопасности во время возможного снегопада, а также гололеда. Эту информацию сообщил Игорь Пергаменщик (представитель заместителя мэра).

Он отметил, что температура в городе составляет примерно 0 градусов, но ночью может похолодать до минус четырех. В результате может образоваться гололедица, а также наледь и т.д.

Также Пергаменщик заявил, что еще днем колонны специальной техники выполняли т.н. превентивную противогололедную обработку всех трасс, а также территорий во дворах, кварталах. Коммунальщики обрабатывали и парковки с пешеходными зонами.

Кроме того, Пергаменщик заявил, что реагенты использовались для обработки тротуаров и территорий, расположенных в непосредственной близости от остановок общественного транспорта, переходов и станций метро. Коммунальщики обработали и объекты соцсферы, а также потребрынка.

И, естественно, пресс-секретарь призвал автомобилистов к порядку и посоветовал не нарушать ПДД, а также соблюдать скоростной режим.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 − тринадцать =