Главная / Автоспорт, свежие новости авто-мото-спорта со всего мира / Force India способна добиться лучшего результата в 2016 году — гонщик F1 Серхио Перес

Force India способна добиться лучшего результата в 2016 году — гонщик F1 Серхио Перес

Мексиканский гонщик F1 Серхио Перес на сто процентов уверен в успехе Force India в сезоне 2016 года. По мнению выходца из Мексики, его коллектив обладает достаточным желанием и техническим потенциалом для завоевания более высоких мест в Кубке конструкторов.

По результатам прошедшего сезона Формулы 1 Force India смогла занять пятую строчку в общем зачете Кубка конструкторов. В команде уверены, в 2016 году они способны достичь лучших результатов.

«Под финал прошедшего сезона наша команда была в прекрасной технической и психологической форме. Уверен, в будущем году наши конкуренты прибавят не только в мощности двигателя, но и в разработке нового шасси. Не могу сказать с уверенностью, в какой форме будут McLaren и Lotus, но жду, что мы сможем побороться с ними на равных условиях», — заявил Серхио Перес.

Гонщик Force India уверен, что уже в следующем сезоне его команда способна добиться высоких результатов. Заполучить пятое место в Кубке конструкторов было не легко, коллектив постоянно сталкивался с множеством проблем, но все они были эффективно разрешены. Сейчас же в команде активно готовятся противостоять натиску Williams и Red Bull.

Источник: Uincar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × три =