Главная / Автоспорт, свежие новости авто-мото-спорта со всего мира / Формула Е: Команда Trulli уходит из «эклектического» этапа

Формула Е: Команда Trulli уходит из «эклектического» этапа

Команда Trulli находящаяся под руководством бывшего пилота Форму 1 — Ярно Трулли, вынуждена покинуть «электрический» этап. Как мы уже рассказывали пребывание коллектива Trulli в «Е» давно находилось под ударом, но окончательный вердикт был вынесен совсем недавно. Ярно Трулли вернул лицензию на участие в чемпионате о чем стало известно с официального ресурса Формулы Е.

Весь текущий сезон для команды Trulli складывался не самым лучшим образом. Проблемы с техникой начались в декабре. Кроме этого непреодолимым препятствием стала не пройдённая техническая инспекция в Пекине. Жирную точку в этой истории поставила коммерческая договоренность «эклектического» этапа с партнером Holdings, в связи с чем организаторы вынуждены огласить об уходе команды из соревнований.

В прошлом сезоне Trulli не разу не удавалось достойно пройди процедуру старта, кроме этого ряд пропущенных этапов сыграл свою роль. Алехандро Агаг очень разочарован судьбой команды, по его словам присутствие Ярно Трулли в Формуле Е значительно повышало авторитет соревнований.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семь + четырнадцать =