Гибридная версия Bentley Bentayga появится не раньше 2018 года

Гибридная модификация нового роскошного внедорожника Bentley Bentayga появится на мировом рынке не раньше 2018 года. Об этом в своём интервью изданию Auto Express рассказал председатель правления и глава британской компании Bentley Motors, господин Вольфганг Дюрхаймер (Wolfgang Durheimer).

Стоит напомнить, ранее сообщалось о том, что гибридный внедорожник Bentley Bentayga появится в ближайшее время. Однако во время разговора с журналистами босс британской марки подтвердил, что первый электрифицированный автомобиль марки Bentley (Bentley Bentayga) дебютирует через два года.

Не исключено, что к концу текущего десятилетия на мировом рынке появятся гибридные версии абсолютно всех автомобилей британской компании Bentley Motors, включая модели Mulsanne, Continental GT и Flying Spur (?). Однако «гибридным первенцем» станет именно роскошный внедорожник Bentley Bentayga.

Кроме того, во время разговора с журналистами издания Auto Express руководитель британской марки отметил, что компания планирует выпустить полностью электрический автомобиль, но его дебют состоится после того, как на рынок выйдет гибридной транспортное средство.

На протяжении текущего года британская компания планирует выпустить на рынок дизельную версию внедорожника Bentley Bentayga. Такая версия роскошного автомобиля будет продаваться по всему миру. По мнению экспертов, дизельный автомобиль «снизит эксплуатационные расходы и сократит выбросы вредных веществ».

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 + восемнадцать =