Главная / Европа, автоновости о последних новинках автомобильной индустрии европейских стран / Skoda решила начать освоение сегмента полноразмерных кроссоверов

Skoda решила начать освоение сегмента полноразмерных кроссоверов

Чешская марка покажет в Женеве концепт-кар Vision S, который в ближайшем будущем должен будет лечь в основу ее большого серийного «паркетника».

Автопроизводитель не хочет раскрывать «карты» раньше времени, а потому относительно технической стороны проекта под названием Vision S известно лишь самую малость. Так, ходят слухи, что машину должны оснастить гибридной силовой установкой, которую возможно будет подзаряжать от сети. Внешний же облик концептуального прообраза серийного Vision S весьма смел и интересен: можно предположить, что в подобном русле в скором времени будет выглядеть подавляющая часть модельной линейки Skoda. Есть также мнение, что Vision S, встав на конвейер, получит имя Kodiak. В любом случае, как бы ни назывался автомобиль, данный кроссовер однозначно займет более высокое место в «паркетной иерархии» чехов, нежели модель Yeti.

Добавим также, что миниатюрный кроссовер Yeti по итогам 2015 года замкнул тройку бестселлеров Skoda на российском рынке. Лидерство же по показателю реализации досталось бюджетной модели Rapid.

Источник: АвтоСреда

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 + одиннадцать =