Главная / Европа, автоновости о последних новинках автомобильной индустрии европейских стран / Глобальные продажи Audi в январе 2016 года выросли на 4 процента

Глобальные продажи Audi в январе 2016 года выросли на 4 процента

Немецкий автомобильный концерн Audi отчитался по результатам продаж в январе 2016 года. Согласно опубликованным данным, популярность марки в мире возросла на четыре процента.

По результатам прошедшего января, официальные дилеры Audi (входит в состав немецкого концерна Volkswagen) реализовали в мире чуть более ста сорока трех тысяч автомобилей, тем самым отметив четырехпроцентный рост.

В компании подчеркивают, что наибольший интерес к автомобилям Audi был зафиксирован на территории Мексики. В частности, дилеры продали около 1,20 тысяч единиц (9,8 процентов). Традиционно, наибольшим рынком сбыта Audi остается Европа, где за отчетный период было реализовано 60 тысяч машин (чистый прирост продаж на 6,5 процентов).

На территории Соединенных Штатов Audi продала 11,85 тысяч автомобилей (2,7 процентов роста), а в Китае 54 400 машин, что на 6,2 процента больше предшествующего отчетного периода.

Напомним, что не так давно в сети Интернет появились первые изображения Audi A6 нового поколения. Официальная премьера новинки запланирована на будущий 2017 год.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 + девятнадцать =