Главная / Автоспорт, свежие новости авто-мото-спорта со всего мира / Гоночный коллектив Формулы 1 Williams смог продлить спонсорский контракт с Wihuri

Гоночный коллектив Формулы 1 Williams смог продлить спонсорский контракт с Wihuri

Гоночный коллектив чемпионата Формулы 1 Williams договорился с финской торговой и промышленной корпорацией Wihuri о продлении спонсорского договора. Об этом сегодня сообщается в пресс-службе команды.

Как известно, финская корпорация Wihuri долгое время является основным спонсоров Валттери Боттаса. Сейчас же компания вновь продлила контракт с Williams F1 на весь будущий сезон. Логотип бренда будет размещен на шлемах и комбинизонах пилотов команды, а также на переднем антикрыле болида.

«За последние четыре сезона Формулы 1 мы ощущаем просто-таки невероятную поддержку со стороны нашего давнего друга и партнера Wihuri. Сейчас же мы готовы заявить, что финская торговая корпорация будет нашим спонсором еще на один год», — заявили в пресс-службе Williams.

По словам заместителя главы гоночного коллектива, Клэр Уильямс, Wihuri имеет давнюю историю в мире автомобильного спорта. Опыт и страсть Wihuri позволили финской команде заработать не только призовые балы, но и занимать места на подиуме победителей. В команде надеются, что смогут вновь подписать контракт с финской компанией и в 2017 году.

Источник: Uincar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять + 8 =