Главная / Автоспорт, свежие новости авто-мото-спорта со всего мира / Гонщики WRC Лефевр и Мик проведут гонку на Ралли Монте-Карло

Гонщики WRC Лефевр и Мик проведут гонку на Ралли Монте-Карло

Пилоты заводского коллектива Citroen Racing Крис Мик и Стефан Лефевр примут участие на Ралли Монте-Карло, в составе частной команды Abu Dhabi Total World Rally Team.

Как ранее уже сообщалось, в руководстве Citroen Racing решили пропустить сезон WRC 2016 года, с тем чтобы успеть подготовить свой новый автомобиль. Тем не менее, в заводской команде французского производителя на забывают о своих гонщиках. Оба пилота команды примут участие, в составе частного коллектива, на мировом Ралли в 2016 году, целью набраться больше опыта и не растерять профессиональные навыки.

Первым подобным этапом, как было сегодня заявлено в пресс-службе Citroen Racing, станет Ралли Монте-Карло. Заезд пройдет с двадцать первого по двадцать четвертое января следующего года.

Всего же по ходу предстоящего сезона за цвета Abu Dhabi Total WRT будут выступать четверо гонщиков. Вместе с уже упомянутыми пилотами французского производителя за руль автомобиля сядут Крейг Брин и Халид Аль-Кассими.

В команде выразили благодарность заводскому коллективу французского производителя за предоставленных им гонщиков.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 + три =