Главная / Другие новости автомобильного рынка / Husqvarna и KTM 2016 года подлежат отзывной компании

Husqvarna и KTM 2016 года подлежат отзывной компании

Австрийский производитель выпускающий кросс байки под брендами Husqvarna и KTM объявил о начале отзывной компании своей мототехники 2016 модельного года. Недавно выяснилось, что на ряде мотоциклов указанных марок установлены передние колеса с бракованными спицами. При высоких нагрузках, характерных для этого вида транспорта, спицы на переднем колесе могут лопнуть, что неизбежно приведет к аварии.

Отзывной акции Husqvarna подлежат все двух и четырехтактные энтуро, супермото и кроссовые мотоциклы таких марок: TC 250, TC 125, FC 350, FC 250 и FC 450. Относительно другой модели того же производителя – KTM, сервисному обследованию подлежат мотоциклы 2016 года такие, как: SX-F 450, 350, 250, а также SX 250, 150 и 120.

Компания в письменном виде предупредила всех своих покупателей о потенциальной угрозе и попросила обратиться в ближайший сервисный центр, для диагностики и возможной замены бракованных деталей. Все работы будут проводиться бесплатно. Основная масса указанной техники поступила на рынки сбыта Франции и Австралии.

Источник: Uincar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 1 =