С первого января цены на новые автомобили в России возросли

С первого января 2016 года многие производители подняли цены на автомобили в России. Об этом свидетельствуют данные пресс-служб многих автомобильных марок.

Согласно последним данным, цены на автомобили французского производителя Renault в России возросли в среднем на пять процентов. К примеру, чтобы купить новенький кроссовер Duster потребуется потратить не меньше 630 тысяч рублей. Автомобили Logan также подорожали, средняя цена составляет 440 тысяч рублей. Sandero стоит не менее 420 тысяч рублей. Плюс ко всему, официальные дилеры французского производителя полностью лишили скидок своих покупателей, по всему модельному ряду.

Коснулось подорожание и автомобилей марки Chevrolet. В частности, новенькая Niva будет стоить не менее 555 тысяч рублей Причем цена самой дорогой версии автомобиля уже сейчас достигла отметки в 660 тысяч рублей. Цены на УАЗ Patriot возросли в среднем на два – три процента.

Не остались в стороне от всеобщего подорожания и официальные представители Volvo в России. Начиная с первого января 2016 года, цены на автомобили данной марки возросли в среднем от 70 до 220 тысяч рублей.

Источник: Uincar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать + одиннадцать =