Hyundai Santa Fe показывает своё новое лицо в Чикаго

Во Франкфурте в прошлом году мы увидели обновленный Santa Fe, для европейского рынка и почти через полгода компания Hyundai готова представить модель уже следующего, 2017 модельного года для США. Hyundai освежил дизайн передней части кузова, который стал еще более выраженной из-за решетки радиатора. Видоизменен также передний бампер автомобиля и светодиодные основные фары, а также модель получает 17-ти, 18-ти, и 19-дюймовые диски с новым дизайном.

В салоне автомобиля установили пяти-дюймовый цветной LCD-дисплей (семи-дюймовый сенсорный дисплей устанавливается на семиместный Santa Fe), дополнительные подстаканники, последнее поколение информационно-развлекательной системы. Также была установлена программа экстренной помощи и функции безопасности, такие как умный Круиз-контроль, предупреждение о наличии впереди движения переулка, автоматического экстренного торможения с функцией обнаружения пешеходов и адаптивный дальний свет фар. Камера заднего вида теперь также является частью стандартного оборудования.

Hyundai Santa Fe показывает своё новое лицо в Чикаго

А вот линейка двигателей остается неизменной, Hyundai только ввёл режимы движения автомобиля: Спорт, Эко и нормальные. Как и прежде, Santa Fe будет предлагаться с 2,4-литровым двигателем (185 л.с.), 2,0-литровым турбодвигателем (245 л. с.) и 3,3-литровым V6 (290 л. с.), доступный только для семиместной модели.

Hyundai сообщает, что в 2017 году, Santa Fe поступит в дилерские центры с ценами, начинающимися от 25320 долларов.

Hyundai Santa Fe показывает своё новое лицо в Чикаго

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 − 1 =