Главная / Америка, автомобильные новости с американских континентов: обзоры новинок, презентация концептов / Indian выпустил ограниченной версией мотоцикл приуроченный 150-летию виски «Jack Daniels» + видео

Indian выпустил ограниченной версией мотоцикл приуроченный 150-летию виски «Jack Daniels» + видео

Необычным образом мотоциклетный бренд Indian решил поздравить популярные во всем мире виски «Jack Daniels» с полувековым юбилеем. В честь празднества Indian выпустил ограниченную версию мотоцикла под названием «Limited Edition Jack Daniel’s Indian Chief Vintage 2016». Перед выходом на продажу лимитивная версия пройдет через ряд выставочных показов.

Еще два дня «Limited Edition Jack Daniel’s Indian Chief Vintage 2016» будет выставляться в аукционном доме Barrett-Jackson Scottsdale Collector Car Auction, а в начале марта с 4 по 13, его отвезут для показа на международное мотошоу Daytona Bike Week.

Осенью «Limited Edition Jack Daniel’s Indian Chief Vintage 2016» пустят с молотка, о стоимости байка пока ничего не известно, но Indian сообщили, что все вырученные деньги от продажи пойдут на благотворительность организации «Operation Ride Home».

Indian также подчеркнули, что мотоцикл «Limited Edition Jack Daniel’s Indian Chief Vintage 2016» будет выпущен только под заказ и только ограниченной версией, как заказать байк и сколько он будет стоить компания пообещала сообщить позже.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 4 =